Покупала кружку в подарок и получательница была очень довольна. Кружка упакована в красивую коробку, на которой дублируется изображение с кружки. На кружке качественная печать шикарной картины Ван Гога. После многочисленных помывок изображение не стерлось и не потеряло яркости. Не стоит надолго оставлять напиток в кружке - может потемнеть внутри. Ручка удобная. Кружка хорошо передает тепло, так что когда наливаете кипяток нужно быть осторожным, но зато достаточно быстро остывает.