Кружка качественная, сделана из приятного материала, с удобной и крепкой ручкой. Мыла с мылом и губкой - картинка держится. Меня привлек рисунок с любимыми персонажами из новеллы "Благословение небожителей". Картинка яркая и четкая, очень красочная и атмосферная. Внутри она белый, что для меня даже плюс - удобнее мыть. Цена приятная, качество хорошее.