Кружка Бесите (керамика) (330мл) (коробка) (K2022-59)

Кружка Бесите (керамика) (330мл) (коробка)

4.3 (53 оценки)
Купили более 2 900 человек

Описание и характеристики

Кружка Бесите (керамика) (330мл) (коробка) (K2022-59)
  • Размер 9.3x11.3x10.6
  • ISBN/Артикул 978-0-02907785-0
  • Вес, г. 380 г
  • ID товара 2907785

Отзывы

4.3
53 оценки

Почему стоит купить:

  • качество керамики
  • яркий и стойкий рисунок
  • удобная ручка
  • подходит для подарка
  • стильный дизайн
  • остроумная надпись

Что говорят покупатели

Выводы на основании 10 последних отзывов на товар

Покупатели в восторге от кружки: хвалят её качество, дизайн и удобство. Керамика крепкая, рисунок яркий и не стирается, а ручка удобная. Кружка подходит для подарка и радует владельцев своим стильным видом и остроумной надписью.
Сначала новые
Отличная кружка, служит и по сей день, наклейку было сложно отодрать. Нагревается как обычные керамические кружки) Пережила и чай и кофе и вино)
Плюсы
удобная обычная кружка, в глаза не впивается)) яркий рисунок, не стирается со временем, перижил многое, смену работы и упивания чаем. подойдет как вариант на подарок любимому коллеге или другу с нервным тиком
Минусы
не было коробки
Крутая кружка
Отличная кружечка, прям тотемная посудина моя можно сказать, очень забавная и со смыслом 😅 Рисунок шикарнейший, котик, а котиков все любят, к тому же милый и смешной. Очень приятна кружка на ощупь, она гладкая, правда может выскользнуть из рук, лучше крепко держать. Объем идеальный — не слишком много и не слишком мало жидкости умещается. Цена конечно кусачая, но вещь качественная и хватит ее надолго
Супер!
Кружка хорошая, удобная, необычный рисунок, на который все обращают внимание. Рисунок качественный, чёткий, яркий, при мытье не смывается, даже при мытье содой.
Пользуюсь давно, керамика крепкая, бывало, что при мытье даже задевала о раковину - кружка выдержала, даже сколов нет.
Думаю, что должна прослужить долго, если только случайно её не разобью.
Рекомендую. Будет приятно пить из неё.
Супер кружка
Пришла моя кружка и я от нее в полном восторге. Керамика качественная, рисунок прикольный, надписи ржачные. Тем более с двух сторон. Ручка очень удобная. Коробка зачетная, тоже со смешными надписями. Хочу заказать еще пару штук на подарки. Цена кстати очень приятная. А я и вовсе купила ее за сто рублей. Что особенно приятно. Акции и бонусы в читай городе рулят. спасибо. Рекомендую к покупке.
Плюсы
Прикольная. Качественная.
Минусы
нет