Плюсы
Потрясающая криминальная сага!
В ней прекрасно всё: персонажи, сюжет, язык!
Вито и Майкл великолепный.
Невозможно оторваться при чтении.
Были удивительны какие-то очень бытовые и интимные моменты в книге, которые, казалось бы, не принято обсуждать и тем более описывать в литературе, которые прямо не относятся к сюжету, но очень чётко описывают персонажей.
Прекрасный формат флипбука, удобно брать с собой в прездки, да и вообще везде.