Крем масло покупала себе не сама, мне его подарили. Крем устроил совершенно все, кроме запаха. Пахнет как по мне отвратительно, реально запах прям хвойный, у меня от такого запаха уже через несколько минут начинает болеть голова. А как он действует на мою кожу очень понравилось, уже после нескольких применений кожа гладкая стала на руках, даже мелкие морщинки разгладились.