Крем-масло для рук от Elska станет незаменимым помощником в ежедневном уходе за кожей ваших рук. Это уникальное средство объединяет в себе лучшие качества крема и масла, обеспечивая максимальное увлажнение и питание. Благодаря легкой текстуре крема-масла, продукт быстро впитывается, не оставляя неприятных жирных следов, что особенно важно для активных людей, которые не хотят тратить много времени на уход. Изящная баночка позволяет удобно носить крем с собой, чтобы в любой момент обеспечить коже необходимый уход и защиту. Уникальная формула с натуральными ингредиентами интенсивно увлажняет и питает кожу рук, даря ей мягкость и нежность.
Состав
масло сладкого миндаля, масло виноградной

С этим товаром покупают

  • -17%

Крем-масло для рук Хвойный аромат Урала (Аромат Хвойный лес) (Челябинск) (30гр) (4631152215685)

5.0 (3 оценки)
Купили 40 человек

Описание и характеристики

Крем-масло для рук от Elska станет незаменимым помощником в ежедневном уходе за кожей ваших рук. Это уникальное средство объединяет в себе лучшие качества крема и масла, обеспечивая максимальное увлажнение и питание. Благодаря легкой текстуре крема-масла, продукт быстро впитывается, не оставляя неприятных жирных следов, что особенно важно для активных людей, которые не хотят тратить много времени на уход. Изящная баночка позволяет удобно носить крем с собой, чтобы в любой момент обеспечить коже необходимый уход и защиту. Уникальная формула с натуральными ингредиентами интенсивно увлажняет и питает кожу рук, даря ей мягкость и нежность.
Состав
масло сладкого миндаля, масло виноградной косточки, масло какао, масло ши, соевый воск, воск рисовых отрубей, парфюмерная композиция, экстракт ягод облепихи.

Способ применения
нанесите небольшое количество крема на руки, за 10-15 минут до выхода из дома.

Отзывы

5.0
3 оценки
0
0
0
0
3
Сначала новые
Отличный крем в красивой удобной баночке, аромат соответствует названному, не сладкий, не приторный, не наваязчивый, баночку можно использовать для блёсток, булавок после использования
Плюсы
Хороший сувенир, отличный вариант необременительного и необязывающего подарка, качественный отечественныйпродукт, питерский стильный бренд
Минусы
Всё хорошо, запах хвойный, но не резкий
Крем масло покупала себе не сама, мне его подарили. Крем устроил совершенно все, кроме запаха. Пахнет как по мне отвратительно, реально запах прям хвойный, у меня от такого запаха уже через несколько минут начинает болеть голова. А как он действует на мою кожу очень понравилось, уже после нескольких применений кожа гладкая стала на руках, даже мелкие морщинки разгладились.
Очень нравиться этот бренд натуральной косметики. Масло хорошо увлажняет руки и благодаря своему составу быстрее залечивает разные царапины или трещины. Приятно пахнет чем-то еловым то ли шишкой, то ли иголками, но как будто ты живешь с лесу в полном уединении с природой.
Плюсы
нравиться, что косметика сделана из натуральный компонентов, а то надоела уже эта химия, хочется чего-нибудь простого и природного.