Книга закручивала закручивала сюжет и в итоге спустила все в никуда!
На самом деле все не так плохо, но я просто, видимо, ожидала чего-то другого. Был накал, напряжение нарастало, а потом словно все оказалось каким-то пустым и скучным. Наверное, просто не мое.
Написана история хорошо, чтение было достаточно увлекательным. Финал, как по мне, подкачал, только поэтому и сняла звезду.
Плюсы
Персонажи, напряженный сюжет