Хорошие краски, яркие, не размытые. Не надо много воды, чтобы набрать на кисточку. Быстро высыхают на листе, и не текут. Если в два слоя почти как гуашь. Со стола и рук смываются хорошо, не приходится тереть долго. Самое главное, что не трескаются сами краски и рисунок. Отличный товар будем брать еще.
Плюсы
Удобные, отличное качество, яркие цвета, большая палитра, смешиваются идеально