Не смотря на очень красивые цвета, качество самих красок среднее. Да, цветов много, да они реально классные, с блёстками, переливаются. Но на бумаге они выглядят очень бледно. Приходится красить в несколько слоёв, постоянно просушивая предыдущий. Порисовать конечно интересно, да и разукрашивать ими можно, но надо быть готовым, что просидишь с ними дольше, чем с обычными красками. Ну и сами краски суховаты, и водой их не разбавишь.