Отличного качества краски, но жаль , что их мало по количеству веса в палетке, быстро заканчиваются, но цвет который они дают на бумаге альбомной или по черчению (слегка шероховатой) просто прелесть. Ложатся ровно даже на смоченный лист бумаги нет потеков. Пробовала с ними работать закрасить старые деревянные елочные игрушки и краска легла на дерево также хорошо. Высыхают относительно быстро, с разными кисточками погрешностей не было к ним подойдет любая кисточка из натурального ворса или синтетики. Покупкой довольна и качеством товара.