Пользователь скрыл свои данные03.05.2026
Купила в Читай Городе, довольно давно, но до сих пор пользуюсь. Краска мне прям очень нравится, когда рисую белая гуашь уходит прям на ура, поэтому приходится покупать довольно часто. Читай Город в этом очень помогает, цена адекватные, товары качественные. Краска очень хорошая, густая, как и должна быть любая гуашь, не засохшая.
Плюсы
Плюсы:
1)хорошая цена
2)объем баночки(так чтобы человек успел истратить краску, но достаточный для рисования)