Хорошие краски. Беру не первый раз
Плюсы
Очень люблю эти краски, у меня их уже много. Всегда радуют своими цветами и качеством. В этот раз купила алого цвета, что могу сказать, тюбик полный, краска мягкая, приятная при нанесении, плотная, укрывистая. При смешивании с другими красками получаются красивые чистые (не мутные, грязные) цвета. Удобно, что разводится водой, какие-либо запахи отсутствуют, поэтому можно рисовать с детьми