Пользователь скрыл свои данные08.06.2026
Атмосфера книги великолепная, вообще весь цикл классный, читается очень легко, и быстро, вайбово как-то, крутые диалоги. Обожаю главную героиню и весь её гарем. Может моментами и немного затянуто, но мне все очень понравилось, третья книга, любимая из цикла, 10 из 10, читайте цикл не пожалеете
Плюсы
Диалоги, ради них готова перечитывать её
Минусы
Не увидела минусов у этой книги, шла очень легко