Покупала эту книжечку-развивашку для проведения тематической недели космоса, посвящённой Дню космонавтики. Ребёнку 2 года. Занятия проводила дома с ребёнком. Наклейки хорошие, легко отходят от подложки.Иллюстрации яркие и интересные для малышей. Малыш занимался с удовольствием. Но хоть и указано 1+, всё-таки, чтобы занятие было более осмысленным подойдёт для детей от двух лет. Однозначно рекомендую к покупке!