Пользователь скрыл свои данные14.01.2026
Какая крутаяяя! Очень понравилось, качество, оригинальный дизайн огонь, косметичка на молнии, очень удобно носить с собой, вместительная, всё, что мне надо было, поместилось в 1 небольшую косметичку, за такую цену это находка, дарила знакомой такую же, она оценила
Плюсы
оригинальный дизайн, качество, разработка, удобная в использовании, приятная цена