Кошелёк на молнии «Звёздная ночь» — удобный аксессуар на каждый день, который легко взять с собой в школу, на прогулку или в поездку. Молния помогает надёжно закрыть содержимое, чтобы карты и мелочь не выпадали в сумке или рюкзаке. Обложка из кожзама практична в уходе и приятно ощущается в руках, а выразительный рисунок в глубоких синих тонах добавляет образу яркий акцент. Такой кошелёк подойдёт и ребёнку, и взрослому, а ещё станет удачным небольшим подарком.

Кошелек на молнии Звездная ночь (9х13) (кожзам)

4.4 (5 оценок)
Купили 39 человек

Описание и характеристики

Кошелёк на молнии «Звёздная ночь» — удобный аксессуар на каждый день, который легко взять с собой в школу, на прогулку или в поездку. Молния помогает надёжно закрыть содержимое, чтобы карты и мелочь не выпадали в сумке или рюкзаке. Обложка из кожзама практична в уходе и приятно ощущается в руках, а выразительный рисунок в глубоких синих тонах добавляет образу яркий акцент. Такой кошелёк подойдёт и ребёнку, и взрослому, а ещё станет удачным небольшим подарком.
  • Размер 1x13x9
  • ISBN/Артикул 12-11926-159-2
  • Вес, г. 28 г
  • ID товара 2619142
  • Возрастное ограничение 6+

Отзывы

4.4
5 оценок
0
1
0
0
4
Очень симпатичная вещица. Можно использовать в качестве ключницы, кошелька, чехла для пластиковых карт, таблетницы (или всего вместе вместе взятого). Можно подарить в качестве ни к чему не обязывающего сувенира или первого кошелька ребенку. Поднимает настроение и помогает поддерживать порядок в сумке или рюкзаке.
Плюсы
компактность, удобство, доступная цена, качество, принт (для любителей Ван Гога )
Замечательный кошелек с изображением наверное самой известной картины Винсента Ван Гога "Звездная ночь". Прикупила я его несколько лет назад и до сих пор пользуюсь с большим удовольствием, ношу в нем бонусные и скидочные карточки различных магазинов. Кошелек сделан из очень качественного материала - экокожи. Принт на нем яркий и красочный, при длительном использовании, остается как новенький, не стерся и даже не потускнел. Покупкой я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ довольна. Рекомендую!!!