Кошелёк на молнии с аниме-героиней в стиле сёдзё сразу выделяется милым выразительным лицом и аккуратным оформлением. Он создан для тех, кто любит мангу и аниме и хочет добавить немного любимой вселенной в повседневность. Компактный формат удобно помещается в руку, карман или небольшую сумку.

Надёжная молния помогает не переживать за наличные, карты и мелочь, а мягкая экокожа приятна на ощупь и легко очищается. Такой кошелёк подойдёт школьникам, студентам и всем фанатам гиковских сувениров — и как практичная вещь на каждый день, и как небольшой, но запоминающийся подарок.

С этим товаром покупают

  • -17%

Кошелек на молнии Аниме Лицо (Сёдзё) (9х13) (кожзам)

4.9 (10 оценок)
Купили более 4 800 человек

Описание и характеристики

Кошелёк на молнии с аниме-героиней в стиле сёдзё сразу выделяется милым выразительным лицом и аккуратным оформлением. Он создан для тех, кто любит мангу и аниме и хочет добавить немного любимой вселенной в повседневность. Компактный формат удобно помещается в руку, карман или небольшую сумку.

Надёжная молния помогает не переживать за наличные, карты и мелочь, а мягкая экокожа приятна на ощупь и легко очищается. Такой кошелёк подойдёт школьникам, студентам и всем фанатам гиковских сувениров — и как практичная вещь на каждый день, и как небольшой, но запоминающийся подарок.

Отзывы

4.9
10 оценок
0
0
0
1
9
Сначала новые
Хороший стильный кошелек с анимешным принтом. За колечко удобно цеплять брелки
Плюсы
Обычный кошелек для мелочи. Молния не заедает, принт не стирается. В целом практичный, удобный. Подойдет для любителей аниме. Покупала брату на подарок. Свою функцию выполняет хорошо.
Минусы
Со временем износился, начали расходится нитки на швах, видимо из-за тяжести монет начал распарываться. Отслужил пару лет и все.
симпатичный кошелёк для мелочовки. удобно хранить в нем монеты, ключи или проводные наушники (он плотный, поэтому ничего с проводом не будет, куда вы кошелёк только не закинете). симпатичный дизайн под аниме (ага). бегунок на молнии работает как по маслу, ничего не застревает. есть ощущение что принт потом слезет, но время покажет
Минусы
немного не аккуратно обработаны края
Такой миленький кошелёчек-брелочек! Я лично использую как маленькую косметичку для всяких нужных мелочей. Очень нравится, что внутри нет постороннего запаха, такие штуки часто пахнут резиной, а этот кошелёк - нет. Ещё из плюсов: материал не линяет, я проверяла) Картинка прикольная и не стирается, я уже долго им пользуюсь.
Плюсы
Не пахнет резиной, не линяет - всё супер.
Минусы
Отсутствуют.
Здравствуйте. Спасибо книжному магазину за разнообразный и супер качественный материал. Кошелек купила именно с таким рисунком, так как ранее уже приобрела и футболку и чехол для очков с такими же рисунками, получился комплект. Кошелек компактный, даже в карман курки можно положить и не будет мешаться. Кошелек хоть и искусственной кожи, но края до сих пор не пошоркались. Для надежности обработаны плотными нитками.