Пользователь скрыл свои данные02.06.2026
Самый удобный корректор - карандаш из всех, что приобретали,. Во-первых, это штрих-лента, она не растекается и не надо ждать, пока высохнет. Во-вторых штрихует тонким слоем и оптимальная ширина штриховки. В-третьих, колёсико с лентой никогда не ломается, лента не путается и не слетает, как это часто бывает у корректоров другой фирмы. Приобретайте именно такой карандаш - корректор!