Цена высоковата, но 50 листов а4 - не плохо, хоть и расходуются они довольно быстро за счет не лучшего красящего слоя. МОжно использовать для переноса скетча на акварельную бумагу, но стереть линии у меня не получилось, а они хоть и не ярко-черные(они серые), но все равно просвечивают сквозь акварель и не очень хорошо вписываются, например, когда рисуешь персонажу светлые волосы