Заказала конверт деду морозу от деток с адресом получателя, то есть самому деду Морозу. Конверт из белой бумаги в снежинках с мальчиком почтальоном на самом конаерте. Бумага обыкновенной плотности ( не тонкая, не толстая, а нормальная). Единственный минус думала там будет еще листочек для написания пожелания, но его там не оказалось, в описании что он там должен быть не значилось, просто я так подумала что будет, но ничего ребенок сам нарисует на листочке красоту. В остальном симпотичный конвертик, самое то для праздника и загадывания пожеланий на Новый год!!! Советую, отлтчный конверт!!!
Минусы
Нет вкладного листика для заполнения пожелания!!!