Минималистичный конвертик. Брала для подарка подруге. Качество материала и печати хорошее, придраться не к чему. В любом случае, важнее, что лежит внутри этого конвертика, но получить подарок в таком хорошем конверте вдвойне приятно. Меня всё устроило, спасибо
Плюсы
Материал, плотный картон, качество печати - хороший базовый конверт для денег
Минусы
Минусов нет. Всё устроило