Хороший,красивый и красочный,подарочный конверт.Вместительный,поместится думаю даже «котлета» денег.Очень удобно открывается,механизм закрытия/открытия в стиле оригами.Креативные рисунки,явно исполненные профессионалами,получатель был приятно удивлён.Подойдет для подарка в любом возрасте.Качество материала хоть и картонно-бумажное,но всё равно на высоте.