Простая и доступная моделька, огромный плюс этого конструктора- работа с фанерой. Все детали крупные и собрать внедорожник сможет совсем еще крохотный "инженер", если что всегда есть папа и инструкция, но нам она даже не пригодилась, интуитивно понятно как ее собрать. Покрасить можно любой краской что окажется под рукой, в нашем случае это была гуашь и несколько наклеек, получилось правда неплохо.