Конфеты SCANDIC без сахара
Состав: подсластители (сорбит, ксилит, сукралоза), регулятор кислотности лимонная кислота, сухие измельченные ягоды черники и малины, ароматизаторы, ментол, эмульгатор стеарат кальция, краситель натуральный кармин.
Срок хранения: 24 мес.
Условия хранения: от +5 до +25 ºС
Состав: подсластители (сорбит, ксилит, сукралоза), регулятор кислотности лимонная кислота, сухие измельченные ягоды черники и малины, ароматизаторы, ментол, эмульгатор стеарат кальция, краситель натуральный кармин.
Срок хранения: 24 мес.
Условия хранения: от +5 до +25 ºС
Конфеты SCANDIC без сахара со вкусом Лесные ягоды, 14г
Купили более 24 000 человек
Описание и характеристики
Состав: подсластители (сорбит, ксилит, сукралоза), регулятор кислотности лимонная кислота, сухие измельченные ягоды черники и малины, ароматизаторы, ментол, эмульгатор стеарат кальция, краситель натуральный кармин.
Срок хранения: 24 мес.
Условия хранения: от +5 до +25 ºС
- Тип товара Еда и напитки
- Размер 1.8x6.2x5
- ISBN/Артикул 4603738769230
- Вес, гр 14 г
- ID товара 3123489
Отзывы
Сначала новые
Самый главный плюс этих конфеток то, что они без добавления белого сахара. Это важно не только тем, кто следит за своей фигурой и старается вести здоровый образ жизни и правильно питаться, но и людям, больным такой хронической болезнью, как сахарный диабет. На вкус приятные, в меру сладкие, хорошо чувствуется ягодная нотка, освежают. Коробочки хватает надолго. Буду брать еще
Конфеты очень вкусные! Мне понравилось рекомендую всем кто любит подобный конфеты!
Плюсы
Очень гнался за этим вкусом. Мой самый любимый вкус обожаю его. Дикий ягоды это самый вкусный вкус! Мне очень нравится! Не не приторно и несладко. Съел всю пачку за час!
Минусы
Из минусов только цена! 113 это перебор! То так-то было очень вкусно. Из- за этого можно закрыть глаза на цену. Всем рекомендую!
Отличное качество, сухенькие, не как леденцы, приятные на вкус, долго не рассасываются, освежают дыхание и настроение поднимают. Разнообразие вкусов потрясающее, каждый найдёт для себя свой любимый вкус. Кисло-сладкие на вкус, в этот раз решила попробовать лесные ягоды, мне понравились. Удобно брать с собой, так как коробочка не большая, поместиться в любую сумочку.
Давно искала что-то подобное, коробку удобно носить в сумке, нашëлся тот вкус, который понравился больше всех, в коробке очень много конфет, охлаждает запах внутри. И на этом наверное всë.
Плюсы
Мне больше всего понравилось то, что их много и то, что после них охлаждается запах во рту, и не жарко. Ещë дизайн коробочки очень красивый.
Минусы
Коробка с трудом открывается и закрывается, а так всë просто отлично.