Конфеты глазированные, со сливочно-ванильной начинкой на основе патоки и сгущённого молока. Любителям этих продуктов должно понравиться, я думаю. Глазурь так себе, так как использован эквивалент масла какао, но, по крайней мере, не хуже многих других похожих конфет в магазинах, в сочетании с начинкой вкус очень даже неплохой. Есть особо нечего, правда, в коробке всего четыре конфеты, это буквально на зубок. Зато дизайн классный, смотрится очень мило, для настроения – как раз то, что нужно.
Плюсы
При желании из коробки можно сделать фоторамку. Хороший вариант, чтобы малыш подарил маме на праздник. Конфеты съедят, а рамочка останется на память.
Минусы
Коробка слишком большая, конфеты уложены в центре и занимают примерно половину, всё остальное – это широкие картонные бортики.