очень понравилась идея – и любимый писатель, и шоколад, и шкатулка. Но подвело наполнение – шоколад низкого качества, очень сладкий (ломило мои чувствительные зубы), к тому же началась аллергия: именно после конфет покрылась сыпью. Три конфеты так и не съела, побоялась. Шкатулку оставила
Плюсы
красивая шкатулка, каждая конфета в форме сердечка и завернута в красную или розовую фольгу
Минусы
шоколад ультрасладкий, ломит зубы, была аллергия