Вкус понравился, но у конфет достаточно странное оформление. Упаковка отсылает нас к аниме-тематике, но чего-либо азиатского, например, кислинки или остринки, в них нет. Такое ощущение, что производитель обычные шоколадные конфеты, что-то типа "Коркунов", решил облечь в упаковку с модной нынче анимешной тематикой, для повышения продаж. Но на вкус, конечно, это не повляло. Понравится любителя классических шоколадных конфет.