Пользователь скрыл свои данные05.04.2026
книги прекрасные, очень понравились. прочитала только «Парадокс севера», но думаю, что скоро начну читать «Ржавчину», сюжет довольно интересный. в целом люблю книги Виктории, это 2 и 3 книги от этого автора, одна из них была прочитана и также оправдала мои ожидания, как и другие её книги. хотя сначала я не думала, что мне понравится эта книга, тк были и негативные отзывы, но каждому своё и мне понравилось