Глазам своим не поверила, когда увидела Tinytiny на сайте. Так давно хотелось хоть одну фигурку из этой коллекции! Таинственные, мрачные, одновременно по-детски милые, крошка очаровательна в таких сюрреалистичных образах, иногда пугающих, но трогательных. Могу сказать, что моя фигурка (мне выпала блондинка в смирительной рубашке) хорошо прокрашена, есть небольшой эффект "старины", блестящие глаза, поджатая губка, всё шикарно и работает на образ. Есть подставка, у других тоже разные аксессуары, я думаю, что закажу ещё. Удивительная серия.