Общее впечатление о книге осталось положительным, однако первая половина читалась крайне тяжело. Я бы для себя эту книгу поделила на 2 части, где вторая часть начинается с момента рассказа учителем своего прошлого. Вот вторую часть прочла не отрываясь, а первая походила на доставание Ослом Шрека, уж больно главный герой прилипчивый и доставучий. В общем, пересильте начало и наслаждайтесь окончанием этого произведения.