Немного я блокнотом разочарована, но это дело вкуса. Очень понравился насыщенный зеленый цвет и наличие закладки, но качество бумаги сомнительное, и очень неудобно в нем вести записи, так как нет ни линий, ни клеток, так же если нужно оторвать лист, делать это очень неудобно, у меня после этого расползался весь блокнот. Вероятно, больше подходит для эскизов или как черновик, но не для ежедневных записей.