Я люблю вести дневники, но при этом совершенно не дружу ни с чистыми листами, ни с клеткой, ни с точкой, поэтому всегда ищу для себя блокноты в линейку. Блокноты этого типа покупаю уже далеко не в первый раз – это, можно сказать, бюджетная версия Молескина, ничуть не уступающая по качеству. Плотные странички, приятная линовка, с задней стороны обложки у блокнота внутри кармашек. Однозначно советую и буду сама покупать ещё.