Купила эту книгу для записей исключительно из-за цвета: такой яркий и, я бы сказала, сочный, но при этом не режет глаза.
Листы средней плотности, кремового оттенка с чёткой линовкой, писать на них комфортно.
Обложка тактильно приятная, пыль не притягивает.
Приятным бонусом идёт кармашек на задней части обложки, довольно вместительный, но перебарщивать не стоит, т.к. будет топорщиться при закрытии.