Я перепробовала писать в очень многих ежедневниках и этот однозначно стал моим фаворитом. Ежедневник приятный на ощупь, очень красивый внешне, представлен в разных цветах. Внутри листья не очень плотные, но не просвечивают, если на них писать темной ручкой или маркером. Компактный, помещается в маленькую сумочку без проблем. Единственное, что меня удивило - листов в точку гораздо меньше, чем в линейку. Если для вас это важно, принимайте это во внимание
Плюсы
Качественная бумага и обложка