Очень классная тетрадь. Обложка толстая, удобно на ней писать. Сами листы в клеточку, не ярко выраженные, чего я и искала. Бумага не гладкая, а как бы мягкая, люблю такую, на нее отлично ложатся масляные чернила, но при этом не просвечивают. Переплет держится отлично, листы не вылетают. За счет прочной обложки листы не загибаются. тетрадь сама при этом вести не так много, в моем конкретном случае еще и помещается в сумку-портфель. В общем рекомендую данную тетрадь.
Минусы
Цена, надо брать с баллами