Пользователь скрыл свои данные21.05.2026
Неплохой клей. Достаточно компактный, поэтому брать с собой — самое то. Колпачок крепко держится и не выпадает, можете не переживать, что клей откроется в сумке и испачкает все рядом лежащие. Да и сам он крепкий, ещё ни разу нигде не треснул. Дизайн тоже приятный, не вырвиглазный. Клеит хорошо, сказать ничего плохого по этому поводу не могу. Советую к покупке.