Самый обычный клей, всегда выбираю только прозрачный. Не люблю разводы, белые подтеки как у пва, и белую пленку, как у обычного стика. Клеет хорошо, делала поделку. С бумагой, естественно, справляется хорошо, с нитками тоже, с веточками хуже, к сожалению. Но это единичное такое использование было. В принце, если добавить больше, и прямо спрессовать, думаю, и с неподатливыми материалами справится