Это бренд я покупала ещё в школе, мне запомнилась эта красная ручка, всегда качество было на высоте, и теперь спустя годы я все также беру эти кисти, они идеально подходят на изо и для домашних художеств, немного лезут ну это любые кисти так делают,выбрала пони это классика всех времён, натуральные кисти очень удобные в работе нежели синтетика, рекомендую, все на высоте