Прикольная игрушка. Купила ее, покидалась ей в друзей, всем понравилось. Переложила в машину, как дополнительную подушку. Никогда бы не подумала, что буду спать с кирпичом под головой. Цена, конечно, кусается, но в целом игрушка очень веселая, так что прощаю. Много бонусов кешбеком дали с нее. На подарок тоже прикольно. Короче, берите, не пожалеете. Яркая игрушка для яркого настроения