Киоко должна была стать спасением Шинджу, но для своего народа она мертва.
Правители пали. На место империи приходит сёгунат. Ёкаев выживают уже не только с юга, но и со всего острова. И нет надежды, что гонения прекратятся...
Но есть пророчество. И раз сбылась его первая часть, Киоко и её спутники отправляются на поиски второй. Удастся ли им разгадать собственное будущее до того, как станет слишком поздно?
Правители пали. На место империи приходит сёгунат. Ёкаев выживают уже не только с юга, но и со всего острова. И нет надежды, что гонения прекратятся...
Но есть пророчество. И раз сбылась его первая часть, Киоко и её спутники отправляются на поиски второй. Удастся ли им разгадать собственное будущее до того, как станет слишком поздно?
- -17%
Киоко. Истина лисицы
Купили 226 человек
Описание и характеристики
Правители пали. На место империи приходит сёгунат. Ёкаев выживают уже не только с юга, но и со всего острова. И нет надежды, что гонения прекратятся...
Но есть пророчество. И раз сбылась его первая часть, Киоко и её спутники отправляются на поиски второй. Удастся ли им разгадать собственное будущее до того, как станет слишком поздно?
- Тип обложки Твёрдый переплёт
- Кол-во стр. 512
- Вес 534 г
- Год издания 2025
- Жанр Фэнтези
- Издательство Манн, Иванов и Фербер
- Цикл Киоко
- Книга в цикле №2
- Серия Чердак с историями + МИФ
- Аудитория Young Adult
- Автор Юлия Июльская
- Тип бумаги Офсет
- Размер 2.6x13.5x20.8
- ID товара 3079009
- ISBN 978-5-00250-153-3
- Возрастное ограничение 16+
Отзывы
Сначала новые
«Истина лисицы» от Юлии Июльской пожалуй,понравилась мне больше всего из всей трилогии. Сюжет интересный,за персонажами прямо-таки хотелось наблюдать ,а слог казался более легким,нежели в первой книге .
Но и оформление ,конечно . За него отдельный плюс! Великолепная обложка и форзац !
Но и оформление ,конечно . За него отдельный плюс! Великолепная обложка и форзац !
Плюсы
Интересно читать,красивое оформление
Минусы
В магазине были немного помяты уголки на книге
Вторая часть Киоко вызвала у меня такие же восторженные эмоции, что и первая. Я искренне рада, что когда-то решила приобрести первую часть, но ещё больше рада, что теперь владею и этим чудесным экземпляром. С каждой главой узнаёшь всё бошьше о любимых героях, переживаешь все события вместе с ними. Произведение однозначно рекомендую к прочтению всем и каждому. 5 звёзд!
В целом книга не плохая. Но меня разочаровало окончание.
Плюсы
Яркие персонажи. Высокие чувства.
Минусы
Оканчивается история неожиданно. Но чтение было занимательное. Яркие описания природы, событий. Странное сочетание милосердия и жестокости, в одном целом. Как будто два этих качества всегда должны уравновешивать друг друга. Красивая история о любви, самопожертвовании и о том как могут любить друг друга, казалось бы несовместимые существа. с весьма грустным концом.
драма, азиатская эстетика... просто вау!
Плюсы
Автору удалось невозможное: сделать роуд-муди по разрушенной империи захватывающим, а глубокую психологическую драму — увлекательной.Обязательно к прочтению, если вы любите азиатскую эстетику, сильных героинь и истории, где за красивыми метафорами скрывается настоящая боль и настоящая сила. Готовьтесь к тому, что книга выжмет вас эмоционально, но оставит после себя светлую грусть и веру в то, что даже после падения можно встать.
Минусы
нет