Мне понравился этот холст . Взяла один на пробу и меня все устроило. Прогрунтовано хорошо, краска ложится как надо. Подойдет как для картин , так и для набросков. Удобно что все уже готово, бери и пиши, не надо самому столько времени терять на натяжку холста, плюс несколько слоёв грунтовки ,прежде чем приступить к работе.Рекомендую к покупке всем творческим людям ,как новичкам ,так и опытным художникам