Пользователь скрыл свои данные19.05.2026
Оставил очень приятное впечатление в работе. Поверхность ровная, хорошо подготовленная, краска ложится мягко без погрешностей. Нет ощущения, что нужно дополнительно проклеивать или долго готовить основу, можно сразу начинать творить, что очень удобно для быстрых зарисовок и практики. Понравилось, что грунт не слишком гладкий и не слишком зернистый, кисть и мастихин работают одинаково комфортно. Акрил и масло ложатся равномерно. После высыхания, картина никуда не коробится