Пользователь скрыл свои данные27.06.2026
История понравилась и впечатлила. Яркий и динамичный сюжет, живые персонажи, напряжение нарастает в процессе сюжета, дома фанатичная мама и давление ещё и от неё. Кажется, будто столько было возможностей решить иначе, выбрать не то и всё сложилось бы совсем иначе, автор на этом местами акцентирует внимание.
Минусы
Конечно же, обложка больше одного, хоть и аккуратного чтения, не выдержала