Пользователь скрыл свои данные29.05.2026
Прекрасная книга! Мы покупали у этого автора практически все, что выходило в печать, иногда даже приходилось покупать одни и те же рассказы дважды, потому что они попадали в разные сборники и иногда сборники наряду с новыми для нас рассказами содержали так же и те, что у нас уже были куплены. Но рассказы Постникова того стоили. Ребенку очень нравилось и нравится их читать. Издание хорошее.
Плюсы
Прекрасный сюжет, с юмором и по-доброму описаны школьные ситуации