Пользователь скрыл свои данные07.04.2026
Брала картину из-за того, что очень люблю данную новеллу. Очень приятно, что можно красиво раскрасить любимых персонажей и повесить на стену картину с ними. В конечном итоге мне картина очень понравилась, не пожалела, что её взяла, но были и минусы. В моем наборе было только две кисти, достаточно тонкие и удобные. Краски яркие, и в наборе были все в наличии, ни одна не была сухой или разлитой, однако подбор цветов сильно отличался от того, который виден на обложке и лично мне не очень понравился. Поэтому часть картины я покрасила сама, не следуя номерам. Холст хороший, номера четко прорисованы и не стираются, качественно упакован в коробочку. К концу окрашивания стал провисать, не хватает твердой подставки.