чудесная картина. очень миленькая. купила так как люблю кошек и картины по номерам.хорошо провела время за раскрашиванием этой картины.
думаю, можно будет подарит кому нибудь.
Плюсы
отличное качество. краски свежие, лак и кисти в комплекте.
Минусы
никаких огромных минусов я не обнаружила. иногда было трудновато раскрашивать из за мелких цифр. но я все же справилась. больше минусов нет.