Пользователь скрыл свои данные24.12.2025
Очень нравятся карандаши этой фирмы. Рисовать с ними одно удовольствие. Картинки получаются яркими, красочными, насыщенными. Отлично точатся. Удобно держать в руках. Они мягкие, подходят для рисования детям. Разнообразие цветов позволяет рисовать множество ярких картинок. Беру уже много раз, ребенку удобно с ними рисовать. Отлично подойдут школьнику на уроки