Взяла небольшой набор акварельных карандашей данной фирмы нп пробу, так как до этого никогда не пробовала рисовать таким маткриалом. И что могу сказать : я в восторге. Карандаши показали себя великолепно, хорошо перекрывают, отлично наслаиваются друг на друга, а также мягко размываются водичкой. После просушки появляется тот самый эффект акварели, очень нежный и приятный.