Я люблю наборы карандашей такого формата. Вроде бы их и не много, но раз они двухсторонние, цветов достаточно. Взяла малееькому ребенку на рисование. Очень ему нравятся, в меру мягкие, сильно давить не надо. Цвета отличные, яркие. Точатся хорошо, с легкостью, справляется даже ребенок. Грифиль цел, не ломается при подточке
Плюсы
Соотношение цены и качества
Яркие
Не занимают много места