Хорошие карандаши, ребёнок рисует с удовольствием. В целом устраивают.
Плюсы
Карандаши с приятным ароматом. Не пачкаются руки после использования. При рисовании, когда ребенок надавливает, карандаши не ломаются и бумага не рвётся. Коробка тоже прочная. При многократной эксплуатации остаётся целой и не нужно куда-то отдельно складывать использованные карандаши.
Минусы
Минусов в процессе использования не обнаружили