За свою стоимость карандаши просто замечательные! Как для профессионального рисования не знаю, но для любительского - то что нужно
Очень понравились приятные пастельные оттенки, мягко и хорошо ложатся на разную бумагу и прочие поверхности, на чёрной бумаге так же отлично рисуют, приятно лежат в руке, легко точатся и не ломаются, в общем рисовать одно удовольствие!